Archiv / Highlights (85 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1923

1923
Limit-Preis

Hamann, Abstraktes Gemälde, Acryl auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert 2004. Maße: H 80 x B 120 cm. Guter Zustand.